VORSTAND & BEIRAT

Die Vorsitzenden (v.l.): Claus Kirchgäßner (Schriftführer), Carolin Straub

(2. Vorsitzende), Klaus Heßler (Kassier), Claudia Müller-Bartels (1. Vorsitzende)

 

DIE VORSITZENDEN   Fon Mail
1. Vorsitzende

Claudia Müller-Bartels

Rosels Beratungen & Handel

Erlenbach

Dr.-Vits-Str. 6

09372  8686

cbartels@rosels-kindermoden.de

2. Vorsitzende

Carolin Straub

Wolle Straub

Wörth

Landstr. 6

09372  200455 info@wolle-straub.de

Schriftführer

Claus Kirchgäßner

Kirchgäßner:Werbung

Erlenbach

Räuschlingsweg 8

09372  6406 claus@kirchgaessner.net

Kassier

Klaus Heßler

Hessler Optik

Klingenberg

Altstadt 12

09372  923838 hessler@hessler.de

.

Die Vorstandschaft (mit 2 Bürgermeistern): Ralf Reichwein (Bürgermeister Klingenberg), Emmi Becker, Carolin Straub (2. Vorsitzende), Klaus Heßler (Kassier), Betty Wagner, Claus Kirchgäßner (Schriftführer), Claudia Müller-Bartels (1. Vorsitzende), Manuela Endres, Sabine Seipel, Karl Küffner, Norbert Berres, Dieter Lebert, Gerd Krämer, Andreas Fath (Bürgermeister Wörth), Michael Schreck, Matthias Kraus, Markus Filbert, Stefan Breunig

 

Auf dem Bild fehlen: Aurelio Alu, Björn Becker, Michael Kunisch und Simon Wöber

 

VORSTANDSCHAFT

  Fon Mail

Aurelio Alu

Alu Telekommunikation

Obernburg

Römerstraße 6a

06022  623761 aurelio.alu@alugmbh.de

Björn Becker

Butiglerei

Klingenberg

Hauptstraße 8

09372  4090422 butiglerei@online.de

Emmi Becker

Elektro Becker

Klingenberg

Ludwigstraße 34

09372  2628 elektro-becker@web.de

Norbert Berres

EZV

Wörth

landstraße 47

09372 9455-0 norbert.berres@ezv-energie.de

Stefan Breunig

Breunig Fest-/Party-Service

Obernburg

Paul-Keller-Str.3

06022  8000 breunigbringts@gmx.de

Manuela Endres

Altstadtcafé Endres

Klingenberg

Lindenstraße 8


09372  2630

altstadtcafe.endres@t-online.de

Markus Filbert

Optik Filbert

Eschau

Elsavastraße 91


09374  99977

info@filbert.de

Gerhard Krämer

Krämer Haustechnik

Erlenbach

Weinbergstr. 7


09372  6640

info@kraemer-technik.de

Matthias Kraus

Stadtmarketing Obernburg

Obernburg

Römerstraße 62

06022  619139 matthias.kraus@obernburg.de

Karl Küffner

Elektrotechnik Küffner

Erlenbach

Mechenh. Str. 22


09372  6955

info@elektrokueffner.de

Michael Kunisch

Elektro Kunisch

Obernburg

Römerstraße 36

06022  8554 info@elektro-kunisch.de

Dieter Lebert

KinoPassage

Erlenbach

Bahnstraße 37

09372  73730 info@kinopassage.de

Michael Schreck

WH Solution

Obernburg

Ottostraße 1

09372  7093671 info@wh-solution.de

Sabine Seipel

Foto Ziemlich

Erlenbach

Hauptstraße 1

09372  6845

ziemlich.foto-lotto@t-online.de

Betty Wagner

Betty's Fashion for Kids

Erlenbach

Dr.-Vits-Straße 6

09372  5321 bettys-fashionforkids@gmx.de

Simon Wöber

Schuh-+ Sanitätshaus

Klingenberg

Ludwigstraße 2

09372  2801 info@schuh-woeber.de

.

BEIRÄTE   Fon Mail

Bgm.

Matthias Luxem

Markt Elsenfeld 06022  5007-12 buergermeister@elsenfeld.de

Bgm.

Michael Berninger

Stadt Erlenbach

a. Main

09372  704-0 buergermeister.berninger@stadt-erlenbach.de

Bgm.

Ralf Reichwein

Stadt Klingenberg

a. Main

09372  133-0 ralf.reichwein@klingenberg-main.de

Bgm.

Dietmar Fieger

Stadt Obernburg

a. Main

06021  6191-0 bgm@obernburg.de

Bgm.

Andreas Fath

Stadt Wörth

a. Main

09372  9893-0 andreas.fath@woerth-am-main.de